Насколько нравилось это место несколько лет назад и как оно испортилось сейчас.
И главное отторжение идёт от охранника и администратора. Если почитать отзывы на 2гис и яндекс-картах все только о них и пишут. Хамство и грубость начинается с первого звонка, когда бронировала беседку. На любой вопрос, на любое уточнение ответ идёт с раздражением и повышением голоса. Сумму за аренду увеличили, но качество с каждым годом всё хуже и хуже. Теперь придумали брать оплату за въезд машины, ну ок. Машинам подъезжать к беседке нельзя. А чтобы разгрузиться - что делать? Таскать на себе продукты и уголь? В ЭкоПолянах для таких случаев есть санки (зимой) и автобус. Тут - ничего.
Когда приехали заранее внести предоплату охранник начал высказывать" какого х..а" мы приехали, администратор в больнице с сердцем и это мы - клиенты её довели. Нормально такое слышать?
А ездим сюда каждый год с классом на протяжении 5 лет.
В этом году впервые приехали в выходной день и в Фазонде было пусто, гуляли только три компании. Видно, что многих уже достало хамство и сюда перестают ездить.
Хотя место хорошее, старались создать разнообразие для отдыха. Но, как и во многие местах, кадры решают всё. Сколько бы владелец не старался, его сотрудники хамят лучше не станет. Я уже от многих знакомых слышу о таком же общении и они сюда больше ездят, выбирают другие места.
Комментировать
Анастасия
Место хорошее, территория большая. Шашлычник отличный, готовит вкусно, цены очень приятные. Из минусов: негативное отношение администрации и охранника. Снимали новую беседку и при разговоре по телефону сказали, что она на 35 чел, а когда пошли расплачиваться сказали что она на 30 человек и взяли дополнительную плату за каждого человек. Хотя на сайте в разделе размещение и цены указано 35. Наверное теперь после отзыва поменяют и на сайте. Неприятно, что обманули. Ездили с классом и озвучивали родителям одну стоимость, а по факту взяли другую.
Комментировать
Татьяна
Магомед нас покорил!
Это просто что-то невероятное!
Шашлыки были наши в готовом маринаде, и их пожарили отлично!
Далее шампиньоны мариновал Магомед, и это были самые вкусные и сочные грибы, что я ела.
Самая большая любовь случилась с картофелем: румяная, ароматная, с золотистой корочкой и мягкая внутри
Это просто божественно вкусно, просто не к чему придраться!
Все приготовили быстро, подали на красивых тарелках.
Я искренно всем рекомендую обратиться к Магомеду, вы не пожалеете точно
Комментировать
Яна
Огромное спасибо Магомеду🙏,шашлык,овощи,грибы,это 🔥🔥🔥Овощи и грибы замариновал сам,очень вкусно,спасибо большое☺️
Комментировать
Елена
Огромное спасибо Магамеду за безумно вкусно пожаренный шашлык и колбаски, а овощи это просто улёт! Пицца просто великолепна!
Насколько нравилось это место несколько лет назад и как оно испортилось сейчас.
КомментироватьИ главное отторжение идёт от охранника и администратора. Если почитать отзывы на 2гис и яндекс-картах все только о них и пишут. Хамство и грубость начинается с первого звонка, когда бронировала беседку. На любой вопрос, на любое уточнение ответ идёт с раздражением и повышением голоса. Сумму за аренду увеличили, но качество с каждым годом всё хуже и хуже. Теперь придумали брать оплату за въезд машины, ну ок. Машинам подъезжать к беседке нельзя. А чтобы разгрузиться - что делать? Таскать на себе продукты и уголь? В ЭкоПолянах для таких случаев есть санки (зимой) и автобус. Тут - ничего.
Когда приехали заранее внести предоплату охранник начал высказывать" какого х..а" мы приехали, администратор в больнице с сердцем и это мы - клиенты её довели. Нормально такое слышать?
А ездим сюда каждый год с классом на протяжении 5 лет.
В этом году впервые приехали в выходной день и в Фазонде было пусто, гуляли только три компании. Видно, что многих уже достало хамство и сюда перестают ездить.
Хотя место хорошее, старались создать разнообразие для отдыха. Но, как и во многие местах, кадры решают всё. Сколько бы владелец не старался, его сотрудники хамят лучше не станет. Я уже от многих знакомых слышу о таком же общении и они сюда больше ездят, выбирают другие места.
Место хорошее, территория большая. Шашлычник отличный, готовит вкусно, цены очень приятные. Из минусов: негативное отношение администрации и охранника. Снимали новую беседку и при разговоре по телефону сказали, что она на 35 чел, а когда пошли расплачиваться сказали что она на 30 человек и взяли дополнительную плату за каждого человек. Хотя на сайте в разделе размещение и цены указано 35. Наверное теперь после отзыва поменяют и на сайте. Неприятно, что обманули. Ездили с классом и озвучивали родителям одну стоимость, а по факту взяли другую.
КомментироватьМагомед нас покорил!
КомментироватьЭто просто что-то невероятное!
Шашлыки были наши в готовом маринаде, и их пожарили отлично!
Далее шампиньоны мариновал Магомед, и это были самые вкусные и сочные грибы, что я ела.
Самая большая любовь случилась с картофелем: румяная, ароматная, с золотистой корочкой и мягкая внутри
Это просто божественно вкусно, просто не к чему придраться!
Все приготовили быстро, подали на красивых тарелках.
Я искренно всем рекомендую обратиться к Магомеду, вы не пожалеете точно
Огромное спасибо Магомеду🙏,шашлык,овощи,грибы,это 🔥🔥🔥Овощи и грибы замариновал сам,очень вкусно,спасибо большое☺️
КомментироватьОгромное спасибо Магамеду за безумно вкусно пожаренный шашлык и колбаски, а овощи это просто улёт! Пицца просто великолепна!
Комментировать